Свои всегда помогут! Вокалистам-пенсионерам избирательного округа №2 купят новые костюмы к юбилейному концерту

23:00 | 12 февраля, 2019
12 февраля, РИА Биробиджан.

Депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Славина Елизавета пред активистами избирательного округа №2 подвела итоги проделанной с начала года работы, а также поделилась планами мероприятий, которые будут проведены в дни предстоящих весенних праздников, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ближайший праздник, который дружно отметит избирательный округ №2 – масленица. В этом году проводы зимы выпадают на 10 марта. Затем город ожидает целая череда праздничных мероприятий, в том числе, и юбилей области. В этой связи во время собрания основным стал вопрос о выделении средств двум творческим коллективам округа.

Встреча депутата Законодательного Собрания ЕАО Елизаветы Славиной с активистами избирательного округа №2

— В этом году область отмечает юбилей и все творческие коллективы готовятся к празднику. Я горжусь тем, что на моём округе таких коллективов два – они обратились за поддержкой, попросили вложить средства в новые костюмы, чтобы выступить в них на юбилее, — рассказала  депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина.

Сценическая одежда уже давно требовала обновления. Кроме депутата свою помощь в обновлении сценического имиджа творческим коллективам оказал меценат — предприниматель Владимир Ващенко.

Встреча депутата Законодательного Собрания ЕАО Елизаветы Славиной с активистами избирательного округа №2

— Обратились к депутату. И она нам помогла. Ей оказал помощь предприниматель Владимир Ващенко. Мы ему очень благодарны за это. И когда мы будем готовы с костюмами и новой программой мы покажем представление. Пригласим обязательно и депутата и Владимира Ващенко, — говорит  заместитель председателя микрорайона им. Стяжкина Нина Саенко.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #костюмы #меценат

Встреча депутата Законодательного Собрания ЕАО Елизаветы Славиной с активистами избирательного округа №2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *