Свой первый прием граждан в качестве депутата Государственной Думы провел секретарь регионального отделения «Единой России» Анатолий Тихомиров

20:52 | 24 октября, 2016
24 октября, РИА Биробиджан.

Первый день так называемой региональной недели, которую депутаты Государственной Думы РФ должны проводить в своих субъектах Федерации, начался для секретаря регионального отделения Партии Анатолия Тихомирова с приема граждан. Встреча проходила в общественной приемной председателя «Единой России». Тематика обращений была, как обычно, широкой: от проблем в жилищно-коммунальной сфере до личных вопросов, связанных с оказанием социальной поддержки.

Например, было принято решение выделить за счет РО Партии средства на покупку восьми тонн угля – по четыре тонны — многодетной матери и инвалиду, оказавшимся накануне зимы в затруднительном финансовом положении. Теперь семьи обратившихся за помощью людей будут обеспечены топливом до прихода тепла.

Также депутат обсудил с руководством хоккейного клуба «Надежда» ситуацию с финансированием команды. Сегодня спортсменам не хватает средств на то, чтобы полноценно провести очередной сезон. В ходе встречи была достигнута договоренность с несколькими предпринимателями Биробиджана о спонсорской поддержке клуба.

Финансовую поддержку регионального отделения Партии получит и команда КВН первого лицея Биробиджана. Выделенные средства позволят ребятам принять участие в одной четвертой финала международной юношеской лиги Клуба веселых и находчивых.

«Важность подобного общения с жителями области трудно переоценить. Они необходимы людям, которые нуждаются в той или иной помощи. Они необходимы и депутатам, являясь прекрасной возможностью получить неискаженное представление о самых насущных проблемах региона, настроениях людей, их видении того, как должна строиться работа народных избранников, — говорит Анатолий Тихомиров. – Например, одна из жительниц Биробиджана предложила подготовить изменения в федеральный закон, касающийся взыскания денег по решению суда с должников. Она считает, что нужно учитывать при взыскании размеры их дохода, чтобы не оставить людей без необходимых для существования средств. Ведь среди должников есть пенсионеры, многодетные семьи и другие малообеспеченные люди. Интересное предложение, которое нужно обязательно рассмотреть.

Поэтому приемы граждан будут обязательной практикой моей работы в регионе. Учитывая, что минимум десять дней каждого месяца я намерен проводить в области, то их будет много, в том числе и выездных – в каждом районе автономии».

http://eao.er.ru/news/2016/10/24/tihomirov-provel-priem-zhitelej-oblasti/

78e24fd1c71b9fdc042b61bbee2a3cd5

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *