Табачную массу с гашишным маслом изъяли у жителя Биробиджана

14:02 | 17 марта, 2017
17 марта, РИА Биробиджан.

В Биробиджане сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, у которого при осмотре обнаружили сверток с табачной массой, в составе которой оказалось гашишное масло, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

В Биробиджане в вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны в районе дома по ул. Осенняя заметили мужчину, который вел себя подозрительно и при виде патрульного автомобиля попытался скрыться. Сотрудниками Росгвардии было принято решение проверить данного гражданина. Во время проверки 39-летний местный житель достал из кармана куртки бумажный сверток с табачной массой со спец. запахом. На вопрос, что в свертке, подозреваемый пояснил, что там находятся наркотики для личного употребления.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Экспертиза показала, что в табачной массе общим весом 0,42 гр., содержалось 0,07 гр. гашишного масла. Кроме того экспертиза показала у задержанного гражданина факт употребления наркотиков.

Подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Мужчина задержан по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *