«ТАФИ» — быстрые и точные анализы в новой биробиджанской лаборатории

17:30 | 24 августа, 2017
24 августа, РИА Биробиджан.

Сеть медицинских центров «ТАФИ» сегодня открыла в Биробиджане новую лабораторию. На презентацию по случаю открытия у центра на ул.Миллера, 9 собрались медицинские работники, партнеры и пациенты «Тафи», сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Мы намерены сделать здесь лабораторию мирового уровня, чтобы наши анализы были также оперативны и точны как в Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом, — сказал на церемонии открытия медицинский директор лаборатории «Тафи» Владимир Малков/

Сегодня компания «Тафи» имеет все возможности для полноценного обслуживания пациентов. Более 700 видов анализов от общих анализов крови до генетических, например, таких как установление отцовства.

Лаборатория оснащена оборудованием экспертного класса, все процессы автоматизированы. Исключены путаница в пробирках и ожидание в очереди. Скорость выдачи результатов   — от одной минуты до одного дня, в зависимости от вида анализа. Оперативность тут же подтвердили реальностью – в честь открытия лаборатории любой желающий мог бесплатно сделать общий анализ крови и результаты анализов были готовы в течение нескольких минут.

Первых посетителей новой лаборатории также порадовали сообщением о том, что 15-го августа завершилась акция с 15-процентными скидками на все исследования хотя и завершилась, однако сегодня здесь стартовала новая акция которая будет действовать до конца текущего месяца.

Условия акции разъяснила генеральный директор сети медицинских лабораторий «Тафи» Татьяна Пучинская: — Если в семье один ребенок, то будет применена скидка в 15 %. Это наша традиционная скидка, установленная в честь 15-летия нашей сети. Если в семье два ребенка, то скидка составит 20 %, если три ребенка, то 25% на все исследования.

Татьяна Пучинская также заверила, что медицинская лаборатория «Тафи» рада принять всех и ждет жителей города и области для высокоточной и быстрой диагностики, любых видов исследований за короткие сроки и без утомительных очередей на ул.Миллера, 9.

#лаборатория #Тафи #анализы #исследования #открытие #новоселье #скидки #праздник #акция #Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *