Татьяна Белугина возглавила комиссию по соцвопросам в Думе Биробиджана

12:03 | 30 октября, 2016
30 октября, РИА Биробиджан.

Организационные вопросы рассмотрены на очередном заседании городской Думы Биробиджана. Как сообщил председатель Думы Павел Ворожбит, все они были связаны с прошедшими 18 сентября выборами в Законодательное Собрание области и довыборами по двум одномандатным округам в представительный орган местного самоуправления.

— Наш коллега Андрей Борисович Голубь, победив на выборах в областной парламент, сложил с себя полномочия не только депутата городской Думы, но еще и председателя нашей      постоянной комиссии по социальным вопросам, образованию и культуре, — рассказал Павел Васильевич. – Теперь его на этом посту заменит депутат по избирательному округу №19 Татьяна Арсентьевна Булугина. Она по роду своей основной работы связана с социальной сферой.

Между тем определились с выбором постоянных комиссий новобранцы Думы, избранные 18 сентября. Каждый депутат, согласно регламенту, может работать одновременно по двум направлениям муниципального нормотворчества.

— Вновь избранный депутат по округу №2 Марина Владимировна Коновалова вошла в состав комиссий по бюджету и муниципальному имуществу, а также по социальным вопросам, образованию и культуре, — уточнил председатель Думы. – Депутат по округу №14 Сергей Георгиевич Коновалов выбрал комиссии по законодательству и депутатской этике и бюджетную.

Дума Биробижана рассмотрела оргвопросы (1) Дума Биробижана рассмотрела оргвопросы (3) Дума Биробижана рассмотрела оргвопросы СОБЫТИЕ - Татьяна Белугина возглавила комиссию по соцвопросам

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *