Телец решит перехитрить судьбу, а Скорпион будет чувствовать себя утомленным – гороскоп на 16 декабря

22:00 | 15 декабря, 2020
15 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Если Овен попытается в этот день переплюнуть самого себя, то проиграет. Причем перед теми людьми, которые ему и в подметки не годятся. Старайтесь оставаться таким, какой вы есть. Масса очевидных талантов не спрячешь, поэтому ведите себя открыто. Не исключена встреча с человеком, который повлияет на ход событий. А если это любовь?

Телец

16 декабря Телец решит перехитрить судьбу. Иными словами, вы палец о палец не ударите, а будете ждать результата от работы. Учтите, что при таком раскладе вам никогда не стать тем, кем хотите. Мечтаете о новой должности и финансовом успехе? Тогда трудиться придется усерднее. Не вступайте в дискуссию, особенно, с высокопоставленными особами.

Близнецы

Заманчивые перспективы появятся перед Близнецами, если они никуда не опоздают. Поставьте перед собой задачи максимум, чтобы не уподобляться пассивным трудягам. Признания добьются творческие личности, но времени на обсуждение ваших талантов уйдет немало. Нелегкий выбор встанет перед семейными людьми. Бросайте в воздух монетку.

Рак

Старый способ реализации идей сработает на все 100%! Рак будет так счастлив, что с удовольствием распрощается с другими проектами. Вот это напрасно, никому не доверяйте «свои» возможности. Возможно общение с человеком, который отнимет массу сил и времени. Настоящий вампир, быстрее от него изолируйтесь. Вечером получите подарок.

Лев

Гороскоп не рекомендует Льву принимать решения в состоянии аффекта. Выбудете сильно сожалеть о том, что сделали или сказали. Спокойный вид, твердый взгляд и ясный ум – вот, что вам понадобится. Отличный урожай в денежном плане соберут креативные личности. Есть возможность дойти до верхов, достучаться в закрытые двери и получить желаемое.

Дева

Сложный день у Девы – штрафы, обманы, ошибки в работе и опечатки в документах. Вы даже высотные дома стороной будете обходить, вдруг кирпич с крыши свалится. Не бойтесь, ничего страшного не произойдет, но осторожность не помешает. Коммерсантам повезет больше, можно получить прибыль от новых проектов. Они еще в «зародыше», а аванс приличный.

Весы

Если Весы с утра решат, что для них опора и крепость, то точно достигнут успеха во всех направлениях. Проявите характер, он у вас – кремень. Мудрое решение придется принять в личной жизни. Но именно она кардинально повлияет на отношения с избранником. Иногда любовь нужно отпустить, чтобы она воспылала с новой силой. Прислушайтесь к сердцу.

Скорпион

Скорпион будет чувствовать себя утомленным, униженным и обиженным. Хотя повода для всего этого особенного не было. Подумаешь, кто-то резко высказался по поводу вашей работы. Вы и сами за словом в карман не лезете, не промолчите. Не пытайтесь нравиться всем, это уже лесть. Вечер посвятите отдыху и просмотру фильма.

Стрелец

16 декабря Стрельцу необходимо на время уйти в затишье. Буквально, на пару часов, чтобы накопить позитивную энергию. Вы основательно истощились, а работа не ждет. Удачно сложатся дела у бизнесменов, есть шанс заключить выгодную сделку. Откажитесь внутренне от партнеров, которые обожают спорить. Свое мнение выражайте ясно и категорично.

Козерог

Какое-то яркое и поворотное событие произойдет сегодня в жизни Козерога. Вы к нему не готовы, что может подорвать авторитет в кругу друзей. Иногда полезно приукрасить себя и ситуацию, чтобы не проиграть. Доставайте из закромов опыт и мудрость, все это пригодится в новых отношениях. Бытовыми вопросами не занимайтесь, отодвиньте их на время.

Водолей

С огромным удовольствием Водолей будет заниматься работой. Оказывается, наставления и подсказки начальства пошли вам на пользу. Терпение понадобится только в общении с некоторыми коллегами. У кого-то из них к вам неприкрытая неприязнь. Интересно сложится вечер, вы встретитесь с давними друзьями. От алкоголя откажитесь.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам чудесный день с оттенками романтики. Пусть работа будет занимать максимум времени, но мысли о любимом человеке не помешают ее выполнять. Оградите себя от излишней эмоциональности, чтобы не довести ситуацию до внутреннего конфликта. Неожиданная прибыль приподнимет настроение, купите что-нибудь полезное.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *