Телефон доверия установили в заповеднике «Бастак» ЕАО

7:30 | 17 декабря, 2020
17 декабря, РИА Биробиджан.

В заповеднике «Бастак» установлен телефон доверия. Соответствующий приказ об организации такой формы обратной связи по вопросам противодействия коррупции издан ФГБУ «Государственный заповедник «Бастак» от 01.12.2020 № 223, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт заповедника.

«По номеру 8 (42622) 3-82-82 можно обращаться в случае, если Вам стало известно: о фактах коррупционных проявлений в действиях работников заповедника «Бастак», о конфликте интересов в действиях работников заповедника «Бастак», о несоблюдении работниками заповедника «Бастак» ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Звонки на телефон доверия принимаются в формате голосовых сообщений на автоответчик. Чтобы оставить информацию, необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, организацию, место проживания гражданина, почтовый адрес, контактный телефон.

Телефон доверия работает в круглосуточном режиме.

Анонимные обращения и обращения, не касающиеся коррупционных действий работников заповедника «Бастак», рассматриваться не будут.

По результатам рассмотрения обращения, обратившемуся на телефон доверия лицу будет направлен ответ в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #заповедник #телефон

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *