Тело убитого мужчины обнаружено на берегу р. Бира в Биробиджане

10:30 | 11 мая, 2018
11 мая, РИА Биробиджан.

Накануне на берегу реки Бира в Биробиджане обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи установили личность убитого, а также нашли доказательства причастности к убийству 33-летнего знакомого погибшего. В настоящее время подозреваемый задержан, следователем проводятся необходимые следственные действия. В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК России по Еврейской автономной области.

«Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вечером 9 мая из дежурной части МО МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на левом берегу реки Бира в районе улицы Шалаева города Биробиджана с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа под руководством следователя следственного отдела по городу Биробиджану.

Личность потерпевшего установлена следователем путем дактилоскопированияна месте – им оказался 39-летний биробиджанец. В ходе дальнейшей работы на месте происшествия получены доказательства причастности к убийству 33-летнего знакомого погибшего.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем проводятся необходимые следственные действия. В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #убийство #преступление #нарушение #закон #следватели

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *