Тельца начнут убеждать в своей правоте все, кто будет с ним общаться, а Водолею полезно потанцевать и сделать разминку – астропрогноз на 22 апреля

7:00 | 22 декабря, 2019
22 декабря, РИА Биробиджан.

 

  Овен 

Овна ожидает нервный и морально трудный день. Вам придется так перебазировать свой энергетический запас, чтобы сил и терпения хватило на все. Многие попытаются выбивать вас из равновесия, не поддавайтесь. Главное, не вините себя в том, что не делали. Ситуация в финансах заметно прояснится. Для этого следует вести счет мелким покупкам.

  Телец 

Тельца начнут убеждать в свое правоте все, кто будет с ним общаться. От новых знакомств лучше откажитесь, они не ведут к длительной дружбе. Хороший день для укрепления здоровья, можно сходить на йогу или в бассейн. Если чувствуете боли в спине и ногах, то нужно обратиться к специалисту. Запишитесь на массаж плечевого отдела.

  Близнецы 

Отличный день для Близнецов, которые собрались устроить шопинг. Настроение заметно улучшится, если купите то, что желали. Это могут быть не только вещи, но и модная бижутерия. В плане здоровья могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой. Не удивительно, ведь вы довольствуетесь перекусами на бегу. Вечер подходит для свидания.

  Рак

Сегодня Рак пробежит такой марафон, что выдающимся спортсменам и не снилось. Удастся переделать массу работы, подписать контракт и даже получить медаль за отвагу. Последняя награда ожидается в любовной сфере. Здесь вам нет равных – благородство возымеет вес. Исключительная возможность пополнить кошелек ожидается у бизнесменов.

  Лев 

Гороскоп обещает Льву запутанный день, но даже клубку из проблем суждено превратиться в ровную нить. Важно, чтобы в критические ситуации вы не растерялись. Окружите себя позитивными и надежными людьми. Они помогут узнать больше про работу и новые проекты. Благоприятный день для поездок, романтических знакомств и похода в кино.

  Дева 

В этот день Деве можно разом избавиться от всех пагубных привычек. Пусть их не так много, но они губительно отражаются на организме. Да и настроение не на уровне космического полета. С долгами нужно срочно расплачиваться, чтобы в обозримом будущем чувствовать себя стабильно. К праздникам не мешает обновить гардероб, пройдитесь по магазинам.

  Весы 

В Весах проснется настоящий лев, который будет рычать, и командовать окружающими без меры. Резкие перемены в поведении не пройдут бесследно. Возможны конфликты и жаркие споры, поэтому умерьте свой пыл и агрессию. Любимый человек готов на все ради вас, ответьте ему взаимностью. Преподнесите сюрприз, которому нет и не было равных.

  Скорпион

22 декабря Скорпиону нужно стать решительнее в любых делах. Вы так расслабились последнее время, что даже на бытовые вопросы плюнули свысока. Безграничная нежность со стороны одного из воздыхателей не должна остаться без ответа. Присмотритесь к этому человеку, он ведет себя искренне и уверенно. Срочная поездка по служебным делам приведет к успеху.

  Стрелец 

Стрельцу необходимо посетить всех тех специалистов, прием к которым он долгое время откладывал. Это и стоматолог, и логопед, а также косметический хирург. Займитесь собой и своей внешностью, пришла пора меняться и оздоровляться. Катастрофически лень выполнять работу по дому? Что ж, кому-то это нужно делать. Сегодня ваша очередь.

  Козерог 

Сложностей в жизни и глобальных проблем у Козерога не предвидится. Многие вопросы самостоятельно ликвидируются, за что «спасибо» вашему душевному спокойствию. Мина замедленного действия – это ваша финансовая сфера. Не стоит трястись над рублем, от этого он точно не размножится. Вечером прогуляйтесь перед сном, чтобы уснуть быстрее.

  Водолей 

С утра Водолею полезно потанцевать и сделать разминку, что уже придаст бодрости. От крепкого кофе откажитесь, вы итак на энергетическом подъеме. Не исключены трения с коллегами, хорошо, не со всеми. Откуда такая волна черствости и непонимания? Посмотрите на себя со стороны, пора менять привычки и стать менее принципиальным.

  Рыбы

Гороскоп советует Рыбам аккуратнее работать с электроприборами, даже если мните себя высоким специалистом. Если что-то барахлит, то лучше узнайте подробно, как произвести ремонт без травм и ошибок. Если в отношения с избранником примите неверную позицию, то на теплоту и нежность не рассчитывайте. В еде соблюдайте меру, посидите на диете.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *