Тельцам стоит сходить в кафе, а скорпионы очень радуются мелочам – гороскоп на 23 декабря

7:00 | 23 декабря, 2018
23 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Наконец-то кто-то сможет заинтриговать Овнов, и они будут ходить мечтательные и довольные. Сегодня Овны могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его. Думайте, прежде чем что-то говорить, возможно, сегодня вы случайно обидите близкого вам человека.

ТЕЛЕЦ: Побалуйте себя походом в кафе, вам это пойдет на пользу. Сегодня Тельцам придется много балансировать между окружающими их людьми. Оглянитесь вокруг, и насладитесь окружающей вас природой.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня Близнецы смогут вынести правильный урок из сложившейся ситуации. Сегодня Близнецам не стоит опускаться до сплетен и критики чьих-то поступков. Не пытайтесь вернуть то, что уже ушло.

РАК:  Сегодня подходящий день, чтоб совершить какую-нибудь махонькую глупость, которая доставит Ракам много радости и не вылезет боком. Чтоб сегодня не произошло, Ракам не стоит спешить с выводами. Подходящий день для Раков для возобновления старого общения.

ЛЕВ: Сегодня можно положиться на близкого человека, он не обманет вас и не подведет. Для того чтоб все успеть Львам необходимо правильно распланировать свой день. Сегодня не стоит обращаться за помощью к силам магии, иначе наткнетесь на обычного шарлатана.

ДЕВА: Что ж тут долго думать? Отвечайте да! День, располагающий к общению с детьми. Девы, сегодня не стоит особо развешивать уши на всяческие громкие слова или обещания, они могут оказаться правдивыми лишь частично.

ВЕСЫ:  Если у Весов есть дела связанные с работой, например, собеседование, значит, оно пройдет как по маслу. На многие вещи Весы сегодня просто махнут рукой. Весы , если хотите сохранить свою репутацию, отнеситесь к порученному вам заданию более ответственно.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионы так легко смогут радоваться мелочам. Скорпионы, сейчас тяжелые времена, но вспомните, свою мечту и вытрите слезы. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом.

СТРЕЛЕЦ: Если Стрельцам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Старайтесь быть покладистым с начальником, сегодня не подходящий день для демонстрации своего характера. Стрельцы, постарайтесь сегодня избежать сомнительных компаний, а также общения с людьми, которые не вызывают у вас доверия.

КОЗЕРОГ:  Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. Избавьте на сегодня свою голову от неприятных мыслей. Если Козероги планировали на сегодня одно, а кто-то или что-то помешало вашим планам, не стоит из-за этого нервничать, возможно, так будет даже лучше.

ВОДОЛЕЙ:  Это отличный день для осуществления любых замыслов Водолеев, требующих решительности. Водолеям не стоит ждать от сегодняшнего дня каких-то перемен. Сегодня Водолеев могут с кем-то познакомить, и ему абсолютно не стоит стесняться.

РЫБЫ: Благоприятное время для начинания новых проектов, особенно если вы заручились поддержкой умного и надежного партнера. Сегодня Рыбы найдут вдохновение в помощи другим. Сегодня Рыбы могут послать все к черту, но уже завтра пожалеют об этом.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *