Весов могут с кем-то познакомить, а скорпионы случайно встретятся со старым другом – гороскоп на 24 ноября

7:00 | 24 ноября, 2018
24 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Возможно сегодня Овнам целый день будет хотеться «того – не знаю чего». Сегодня не спрашивайте у Бога «Почему?», спросите – «Для чего?». Овны , не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцы смогут перебороть свою фобию, и проявят невиданное для себя мужество. Девиз сегодняшнего дня – «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться», поэтому об отдыхе можно временно забыть. Не стоит замахиваться на новые кулинарные шедевры, чтоб попросту не перевести продукты.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. Не стоит бездумно верить всему, что вы сегодня услышите. Не смотрите сегодня людям в глаза, вы не найдете в них ни ответов ни понимания.

РАК:  Сегодня Раков ждут приятные растраты, которые не будут стоить им большой сумы денег, но какое же удовольствие принесут. Раков , будьте вежливыми, если вам придется с кем-то знакомиться. Звезды будут склонять Раков к резкости и прямолинейности, что чревато конфликтами с окружающими и близкими вам людьми.

ЛЕВ: Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Львов, что потешит их чувством собственной значимости. Львы, займитесь вечером чем-то успокаивающим нервы. Сегодня ваше радушие кто-то может принять за лицемерие.

ДЕВА: Девы , прислушайтесь к себе сегодня, и если у вас будет момент, когда вам не захочется отвечать на телефонный звонок или чей-то вопрос – не отвечайте. Спонтанные решения – сегодняшний ключ к успеху Дев. Сегодня Девы будут часто думать о том, что заслуживают больше, чем имеют, и если они не перестанут так думать, то накличут на себя беду.

ВЕСЫ:  Сегодня Весов могут с кем-то познакомить, и ему абсолютно не стоит стесняться. Если сегодня вы услышите какой-то совет от старшего человека, стоит прислушаться. Для того чтоб все успеть Весам необходимо правильно распланировать свой день.

СКОРПИОН: У Скорпионов возможна случайная встреча со старым другом, которого вы будете очень рады видеть, и если он вас позовет куда-нибудь за собой, не отказывайтесь. Скорпионы, как всегда все рассчитали и просчитали, но могут появиться непредвиденные ситуации. Сегодня Скорпионам не стоит начинать продажу своих вещей, запланируйте это на завтра.

СТРЕЛЕЦ: Работа сегодня принесет вам хорошие перспективы на будущее. Возможно, кто-то попробует что-то решить за Стрельцов, но стоит подумать дважды – нужна ли ему такая услуга, за которую потом придется дорого платить. Дружеская компания – вот что так необходимо Стрельцам сегодня.

КОЗЕРОГ:  Сегодня тот день, когда можно рискнуть купить лотерейный билет. Все новости дня стоит воспринимать спокойно Козерогам. Если сегодня на вашем пути встретится очень интересный человек, не следует поддаваться его обаянию и влиянию.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеям будут стремиться на помощь к другу, который сможет оценить вашу дружбу по достоинству. Сегодня прошлое Водолеев будет пытаться атаковать его, желая разбудить тоску о давно пережитых событиях, но не стоит идти на поводу у эмоций. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание.

РЫБЫ: Сегодня харизма Рыб работает на полную катушку. У Рыб сегодняшний день пройдет на бегу, и по идее он должен все успеть. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому по максимум оградите контакт с разными приборами.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *