Тигр напал на человека в районе с. Амурзет ЕАО – мобильные мессенджеры

19:48 | 5 января, 2019
5 января, РИА Биробиджан.

Два сообщения о хозяине тайги в различных районах Еврейской автономной области распространяются сегодня в мобильных мессенджерах. Так, в селе Биджан вновь обнаружены следы тигра. На этот раз полосатый хищник прогулялся вокруг телевизионной вышки. Его следы обнаружили несколько местных жителей. Кроме того, в мобильных мессенджерах передаётся информация о том, что ещё один хозяин тайги был замечен и в районе села Амурзет. По словам пользователей, тигр напал на одного из местных жителей, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Напомним, в мобильных мессенджерах распространяется видеоролик, на котором военнослужащие показывают обнаруженные ими следы тигра в районе полигона села Биджан Еврейской автономной области. Двое мужчин предупреждают местных жителей о том, чтобы они соблюдали осторожность.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #тигр

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Тигр напал на человека в районе с. Амурзет ЕАО – мобильные мессенджеры: 4 комментария

    1. Евгений

      Хочу задать один огромный вопрос — причем тут Амурзет?? По вашему 70 км это «район»? Даже с точки зрения государства — Биджан относится к Ленинскому району, а не Октябрьскому

      1. *****

        Сказано же, что это два разных случая. В Биджане просто следы, а в Амурзете или где-то рядом с ним — уже совсем другой случай. И, возможно, другой тигр. Там Сайхан вернулся из Китая и колобродит.

        1. Евгений

          Если насчёт Биджана есть хоть какое то доказательство в виде следов, то про Амурзет — «информация из мобильных менеджеров» — довольно надёжный источник для СМИ… Я помню так же что в прошлом году мобильные мессенджеры так же распространяли информацию о том, что в Биробиджане на набережной змею нашли, хоть и было это на самом деле в Хабаровске.

    2. Карина Иванова

      Правильно. Больше лицензий на охоту выдавайте. Если по области ходит такое неимоверное количество кабанов и косуль, которое регулировать нужно, зачем бы тигры в села вылезали?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *