«Толерантное отношение» оценили во Владивостоке

11:37 | 27 апреля, 2016
27 апреля, РИА Биробиджан.

Команда ПГУ имени Шолом-Алейхема, студенты направления подготовки Психолого-педагогическое образование, направленности Психология образования, стала призером  Дальневосточной региональной  студенческой олимпиады по психологическому образованию «Стратегический ресурс психологии в творчестве и проектировании социума» во Владивостоке.

Дальневосточная региональная студенческая олимпиада по психологическому образованию «Стратегический ресурс психологии в творчестве и проектировании социума» проходила в ДВФУ с 18 по 21 апреля 2016 года. В олимпиаде участвовала 10 команд вузов гг. Владивосток, Хабаровск, Новокузнецк, Улан-Уде, Чита, Биробиджан и др.

От нашего университета в олимпиаде приняли участие студенты 4 курса ППО – Журавкова Марина, Сподобец Виктория и студенты 3 курса ППО – Пашина Алиса, Солина Светлана.

В процессе активной деятельности в рамках олимпиады студенты нашего вуза участвовали в психологическом тренинге «Стратегии»; в психологическом квесте «Путь».

В индивидуальном конкурсе, где было необходимо интегрировать знания и психологический опыт, Алиса Пашина заняла 1-е место.

В конкурсе проектов наш проект «Толерантное отношение как стратегический ресурс в проектировании социума» был удостоен 2–го места.

В видеотуре,где было отражено понимание участниками стратегического ресурса психологии в творчестве и проектировании социума, наша команда заняла 3 место.

Для студентов-участников олимпиады была предоставлена возможность участвовать в семинарах и телемостах.

http://pgusa.ru/ru/news/komanda-pgu-imeni-sholom-aleyhema-stala-prizerom-ii-dalnevostochnoy-regionalnoy-studencheskoy

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *