Торжественно отметили день образования вневедомственной охраны росгвардейцы ЕАО

20:30 | 29 октября, 2019
29 октября, РИА Биробиджан.

В Отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Еврейской автономной области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 67-й годовщине со дня образования подразделения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Открыл торжественное мероприятие начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по Еврейской автономной области» подполковник полиции Вадим Перкун.

– Служба вневедомственной охраны перевернула очередную страницу своей истории. Сделано не мало, но еще больше предстоит сделать. Впереди – время трудной и напряженной работы, – сказал Вадим Перкун.

С этим праздником собравшихся в зале сотрудников и работников службы поздравил и заместитель начальника Управления Росгвардии по работе с личным составом начальник группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по ЕАО полковник Александр Коницкий.

Торжественно отметили день образования вневедомственной охраны росгвардейцы ЕАО

– За годы своего существования подразделения вневедомственной охраны внесли существенный вклад в обеспечение порядка и спокойствия в нашем государстве. В нелегкое время перемен и становления войск национальной гвардии, вы, с честностью и достоинством выполняете свою работу, обеспечиваете безопасность общества и граждан от противоправных посягательств, – сказал Александр Коницкий.

Затем участники мероприятия почтили минутой молчания память коллег, которые погибли при исполнении служебных обязанностей.

Торжественно отметили день образования вневедомственной охраны росгвардейцы ЕАО

Руководитель Отдела поблагодарил сотрудников ведомства за службу. Он вручил сотрудникам и работникам почетные грамоты и благодарности за добросовестное исполнение должностных обязанностей и достигнутые высокие результаты в обеспечении надежной охраны имущества физических и юридических лиц, а также презентовал им подарочные сертификаты и ценные подарки. Также, были награждены участники спортивных соревнований по стрельбе из 9-мм пистолета Макарова, прошедших в рамках подготовки к профессиональному празднику. А вновь принятые сотрудники приняли присягу.

Поздравляя весь коллектив вневедомственной охраны с профессиональным праздником, начальник Отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Еврейской автономной области Вадим Перкун от всей души пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в благородном деле служения закону», – говорится в сообщении.

Торжественно отметили день образования вневедомственной охраны росгвардейцы ЕАО

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ОВО #праздник #подразделение

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *