Товарищеский турнир по пейнтболу прошел среди сотрудников «Электрических сетей ЕАО»

16:37 | 29 августа, 2016
29 августа, РИА Биробиджан.

Профсоюзный комитет филиала АО «ДРСК» — «ЭС ЕАО» организовал для сотрудников компании корпоративные соревнования по пейнтболу. Прошли они на базе одного из пейнтбольных клубов. Более 30 сотрудников филиала попробовали свои силы в динамичной командной игре. Участникам соревнований предстояло выстоять несколько игровых периодов, затем происходила смена игроков. Сценарии игры тоже менялись, это и «Стенка на стенку», и «Захват флага», и «Два флага» сразу.

На протяжении всех сыгранных партий никто из сотрудников не остался в стороне. Победителем была признана «дружба», так как состав команд менялся от игры к игре. После окончания соревнований коллеги еще долго обсуждали друг с другом свои маленькие победы и поражения.

— Товарищеские соревнования по корпоративному пейнтболу организованы для сотрудников филиала впервые, — рассказывает председатель профкома «Электрических сетей ЕАО» Алик ЖУК, — среди играющих были как «новички» в этом деле, так и те, кто не раз уже пробовал свои силы в стратегической игре. Свежий воздух и спортивная разминка зарядили всех энергией и позитивом, а командная игра в целом сплотила коллектив, позволила проявить игрокам творческие и лидерские качества.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

фото-пейнт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *