Три ДТП и 68 нарушений ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 24 января

11:00 | 25 января, 2019
25 января, РИА Биробиджан.

24 января на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС выявлены 68 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 24 января на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 68 нарушений ПДД, из них задержан один «нетрезвый» водитель, девять водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортным средством без прав привлечены шесть граждан, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 12 административных материалов, выявлены восемь нарушений пешеходами, за выезд на полосу встречного движения составлен один административный материал», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *