Трое несовершеннолетних пострадали в ДТП в майские праздники в Биробиджане

14:00 | 6 мая, 2019
6 мая, РИА Биробиджан.

1 мая в 13:15 в г. Биробиджане на пешеходном переходе по ул. Калинина, водитель, на регулируемом пешеходном переходе не убедился в отсутствии пешеходов, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Также 3 мая, в 15:40 на улице Октябрьская, в г. Биробиджан, при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступила дорогу велосипеду, который двигался по тротуару в результате чего, совершила столкновение с велосипедом «Гамма». Совместно с водителем велосипеда с ним на заднем сиденье передвигалась несовершеннолетняя пассажирка. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

4 мая в 20:14 в г. Биробиджан во двое дома по ул. Набережная 14, несовершеннолетний пешеход выбежала на проезжую часть перед близко движущимся авто, в результате чего ударилась в заднюю левую дверь, авто. В результате происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #несовершеннолетняя #ГИБДД

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *