Тройное ДТП на скользкой дороге произошло на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО (ВИДЕО)

16:56 | 23 ноября, 2019
23 ноября, РИА Биробиджан.

Снежный накат и гололедица сыграли злую шутку с водителями трех иномарок на трассе «Чита-Хабаровск» неподалеку от села Аур. Как видно на видео внедорожник после столкновения остался на трассе, чего нельзя сказать о двух других иномарках, которые оказались на обочине дороги, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Из-за погодных условий на территории ЕАО на дорожном полотне федеральной трассы «Чита-Хабаровск» образовался ледовый накат, который стал одной из причин тройного ДТП. Пострадавших в аварии нет, на месте происшествия в данный момент работают сотрудники ГИБДД. УМВД ЕАО убедительно просит водителей соблюдать скоростной режим в сложившихся погодных обстоятельствах и не подвергать свою жизнь и жизнь пассажиров опасности» — прокомментировала  руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва.

View this post on Instagram

Тройное ДТП на скользкой дороге произошло на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО Снежный накат и гололедица сыграли злую шутку с водителями трех иномарок на трассе «Чита-Хабаровск» неподалеку от села Аур. Как видно на видео внедорожник после столкновения остался на трассе, чего нельзя сказать о двух других иномарках, которые оказались на обочине дороги, сообщает корр. РИА Биробиджан. «Из-за погодных условий на территории ЕАО на дорожном полотне федеральной трассы «Чита-Хабаровск» образовался ледовый накат, который стал одной из причин тройного ДТП. Пострадавших в аварии нет, на месте происшествия в данный момент работают сотрудники ГИБДД. УМВД ЕАО убедительно просит водителей соблюдать скоростной режим в сложившихся погодных обстоятельствах и не подвергать свою жизнь и жизнь пассажиров опасности» — прокомментировала руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва. #ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #гололед

A post shared by РИА Биробиджан (@ria_bir) on

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #гололед

Фото и видео: очевидцы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *