Турнир по хоккею с шайбой провели силовики Еврейской автономии

14:00 | 26 февраля, 2018
26 февраля, РИА Биробиджан.

Победителями турнира стала команда Росгвардии, второе место у МЧС, третье призовое место команда областного Управления МВД, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе областного полицейского ведомства.

Инициатором товарищеской встречи выступила команда бойцов отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО.

В любительском матче приняли участие команды: отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО «Гром», Росгвардии, УФСИН «Тень» и МЧС.

В приветственном слове к участникам соревнований обратился организатор турнира, командир спецподразделения ОНК УМВД России по ЕАО Виктор Оводов. Он поблагодарил бойцов спецподразделений силовых структур автономии за активное участие в спортивном мероприятии, отметив, что отличная физподготовка силовиков – залог успешного выполнения служебных задач.

Турнир вызвал большой интерес болельщиков, ведь поболеть за участников и поздравить призеров пришли целыми семьями.

Хоккеисты выкладывались на все сто процентов. Такие мероприятия объединяют коллективы силовых структур, а сотрудники получают возможность отвлечься от служебных обязанностей. Ведя спортивный образ жизни, поддерживая хорошую физическую форму, они показывают положительный пример своим детям, а также молодому поколению в целом.

В упорной борьбе на льду победителями стала команда Росгвардии, второе призовое место завоевали бойцы МЧС, третье призовое место заняла команда отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по ЕАО, бронзовая победа досталась команде УФСИН.

Эти соревнования потребовали от команд не только хоккейного мастерства, но и выносливости. Для силовиков это ещё и профессиональный экзамен, ведь в работе им всегда требуется соответствующая физическая подготовка.

#riabir #новости #еао #турнир #хоккей #спорт #зож

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *