Творческих успехов желает работникам культуры спикер парламента ЕАО

8:30 | 25 марта, 2022
25 марта, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет работников культуры с профессиональным праздником и желает им вдохновения, творческих успехов и достижений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые работники культуры ЕАО, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить всю важность, полезность вашего труда и профессии, которой вы посвятили свою жизнь. Не только сохранять, но и приумножать культурные ценности, создавать те самые духовные скрепы, укреплять в людях доброту, любовь к миру, искусству, традициям своего народа – что может быть лучше и благородней?

Сегодня именно вы во многом формируете духовное состояние нации, ее нравственные устои, обеспечиваете неразрывную культурную связь поколений, храните культурное наследие нашей большой и многонациональной страны. А из всего этого в итоге произрастает настоящая любовь к Родине.

В библиотеках, клубах, творческих коллективах ЕАО работают тысячи людей. Они все разные, но все одинаково замечательные: талантливые, креативные, преданные своей профессии, искусству, свободному творчеству. На таких, как вы, всегда держалась и будет держаться наша область.

Спасибо вам за профессионализм, за вашу искренность и преданность делу, за мастерство и талант. Желаю вам вдохновения, творческих успехов и достижений, здоровья, благополучия и любви! Уверен, что ваши таланты всегда будут служить людям! С праздником», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *