«Тёплые» чувства вызвала у жителей города обновлённая труба на Биробиджанской ТЭЦ

17:00 | 11 сентября, 2018
11 сентября, РИА Биробиджан.

Жители города с особым пристрастием наблюдают за ремонтом на Биробиджанской ТЭЦ. Горожане отмечают, что покрытая новой краской труба на главной городской котельной вселяет «тёплые» надежды на то, что котлы на станции будут должным образом отремонтированы и предстоящий отопительный период пройдёт без происшествий, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Напомним, в конце августа биробиджанцы отметили, что ремонт Биробиджанской ТЭЦ идёт полным ходом: около главной городской котельной работает специальная техника, а также из окон близлежащих домов видно как работают специалисты.

Напомним также, на Биробиджанской ТЭЦ ведётся капитальный ремонт котлоагрегата № 10. Он продлится до конца сентября. За это время специалисты произведут широкий спектр ремонтных мероприятий на: кубах воздухоподогревателя, пакетах параперегревателя, поверхностях нагрева, холодовой воронке, питателях сырого угля. Кроме того, будет проделан большой объем работ на скрубберах, трубах Вентури, а также восстановлено более 20 кубометров обмуровки, что в дальнейшем положительно скажется на экологических показателях.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #ТЭЦ #ремонт #отопление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «Тёплые» чувства вызвала у жителей города обновлённая труба на Биробиджанской ТЭЦ: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *