У львов возможен переезд, а рыбы успешны во всем – гороскоп на 8 октября

7:00 | 8 октября, 2018
8 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН: Сегодня можно положиться на близкого человека, он не обманет вас и не подведет. Если случайно увидите бездомное животное, не проходите мимо. Сегодня Овны могут сделать большую глупость, если будут руководствоваться чужими советами и эмоциями.

ТЕЛЕЦ: Тельцы смогут найти дополнительный заработок. Контролируйте свое поведение, чтобы впоследствии не переживать о сделанных поступках. Какую б героическую настойчивость вы сегодня не проявили, но двери, в которые вы тарабаните не только глухие, но и скорее всего уже прочно закрыты.

БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Сегодня в голове Близнецов будет такой рой мыслей, что он почувствует острое желание поделиться ими хоть с кем-нибудь. Никакие приятные мелочи не смогут поднять Близнецам настроение, поэтому если есть возможность – ложитесь спать.

РАК: Сегодня должно повезти влюбленным Ракам, которые решат жить вместе с любимым человеком. Стоит хоть немного времени уделить уборке своего рабочего места. Ветер сомнительных перемен сегодня дойдет до Раков.

ЛЕВ: В жизни Львов возможен переезд, и даже если вы на данный момент выступаете против него, то скоро поймете, что это была хорошая идея. Запишитесь на курсы иностранного языка. Оградите себя сегодня от телевизионных новостей.

ДЕВА: Сюрприз, который Девы надумали преподнести своему любимому человеку, вознесет его от счастья до небес. Сегодня Девы будут очень кропотливо относиться к делам, но это будет раздражать тех окружающих, которые путают кропотливость с медлительностью. Девы, постарайтесь сегодня весь день искать что-то хорошее в происходящем и радоваться мелочам.

ВЕСЫ: Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Не бойтесь начинать учиться, это никогда не поздно. Если будет возможность поваляться на диване – не упускайте ее.

СКОРПИОН: Скорпионы смогут стать центром и душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения, даже если вас позовут в незнакомую компанию. Возможно, сегодня Скорпион увидит того, кто в дальнейшем повлияет на его развитие. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам.

СТРЕЛЕЦ: «Хорошо все, что хорошо заканчивается» – именно с этой мыслью сегодня будут засыпать Стрельцы Звезды говорят, что сегодня у Стрельцов должны быть «ушки на макушке». Подумайте о том, чего бы вам очень хотелось, и осуществите это.

КОЗЕРОГ: Сегодня воздушные Козероги смогут не только прикоснуться, а и потрогать счастье. Сегодня Козероги будут очень ранимы. Не выходите на вечернюю прогулку, возможно неприятное для вас знакомство.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня у Водолеев целый день в душе будет сиять солнышко, что не останется незамеченным окружающими, которым вы поднимите настроение своим присутствием. Сегодня не стоит открывать душу малознакомым людям, это не подходящий день для откровений. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны.

РЫБЫ: Чем бы ни занималась команда, в которой присутствует Рыбы, она будет иметь успех, будь то спортивная игра или общий творческий проект на работе. Рыбы, как всегда все рассчитали и просчитали, но могут появиться непредвиденные ситуации. Звезды говорят, что сегодня Рыбы должен набраться смелости и сказать то, что давно хотел.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *