У овнов день будет ярким, а рыбам стоит сделать что-нибудь хорошее – гороскоп на 10 декабря

7:00 | 10 декабря, 2018
10 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодняшний день Овнам чем-то напомнит радугу, он будет яркий, красочный наполненный позитивными событиями. Овнов , будьте вежливыми, если вам придется с кем-то знакомиться. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны.

ТЕЛЕЦ: Сегодня на вашем пути может встретиться человек, который надолго станет вашей опорой и поддержкой. Не начинайте много дел сразу, у вас вряд ли получиться разорваться. Вас будут раздражать любые вопросы, и если не хотите испортить день себе и другим, постарайтесь оставаться корректными и терпеливыми по отношению к людям, особенно к вашим детям.

БЛИЗНЕЦЫ:  Как бы ни захотела жизнь покрутить Близнецов, они все равно волшебным образом будут оказываться сверху. Возможно, что Близнецы выместят свое недовольство на ком-то, не имеющем к ситуации никакого отношения. Сегодня Близнецы не смогут простить причиненную им боль от любимого человека.

РАК:  Сегодня Ракам может захотеться поужинать вне дома. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому. Сегодня вы можете убить чью-то мечту.

ЛЕВ: Сегодня все цвета карандашей в ваших руках, поэтому вы сами можете раскрасить свой день. Надумав сегодня раздавать полезные советы направо и налево, подумайте, так ли вам нужно влиять на чьи-то судьбы. Сегодня сильные от природы Львы будут подумывать о том, чтоб сложить свое оружие, но не торопитесь делать это.

ДЕВА: Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Девам. причем во всех сферах жизни. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и тогда сможете уснуть со спокойной совестью. Сегодня вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать.

ВЕСЫ:  Сегодняшний вечер отлично подходит для кулинарных экспериментов, а ваши близкие смогут их оценить и будут вас хвалить. Сегодня Весы будут ждать от кого-то поддержки, но им не стоит на этом зацикливаться. Весы , во избежание разных курьезов залягте на сегодня на дно.

СКОРПИОН: Сегодня для Скорпионов возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя, и это не останется незамеченным окружающими. Сегодня Скорпионы должны подружиться с часами, иначе могут не успеть туда, куда очень надо. Вам не хватает родного человека рядом, но гордость Скорпионам не позволяет вернуть его.

СТРЕЛЕЦ: Возможны незапланированные, но приятные гости. Наиболее вроятно, вас потянет в кафе или ресторан – в любое новое место, где вы хотели побывать, но ранее не были. Стрельцы, сегодня не стоит особо развешивать уши на всяческие громкие слова или обещания, они могут оказаться правдивыми лишь частично.

КОЗЕРОГ:  Чем бы ни занималась команда, в которой присутствует Козерог, она будет иметь успех, будь то спортивная игра или общий творческий проект на работе. Козероги, займитесь вечером чем-то успокаивающим нервы. Козероги будут гореть желанием выплеснуть на кого-то свой пар, но это будет неправильно.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеям придется столкнуться с такой ситуацией, где «Повторение – мать учения». Гороскоп намекает Водолеям, о том, что сегодня он может не спешить, потому что и так везде все успеет. Сегодня Водолеям не следует давать денег в долг, даже проверенным людям.

РЫБЫ: Рыбы, попробуйте сегодня сделать что-то хорошее для этого мира, и вы получите от этого удовольствие. Рыбы, вы полны сомнений относительно своего будущего, поэтому не стоит пока никаких резких движений. Очарование какого-то важного момента для Рыб может оказаться испорченным из-за сущего пустяка.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *