У Рака на редкость удачный и прибыльный день, а Дева в этот день может разгуляться по полной программе – гороскоп на 28 июня

7:00 | 28 июня, 2019
28 июня, РИА Биробиджан.

  Овен 

Сегодня все зависит от самого Овна, как в работе, так и финансах. Пусть во всем присутствует ясность, тогда день пройдет великолепно. Решительнее ведите себя в тех вопросах, от которых раньше отрекались любыми способами. В любви займите позицию наблюдателя и слушателя. Особенно, если у избранника на душе уже давно и основательно «накипело».

  Телец

28 июня у Тельца должны быть конкретные планы и желания. Шаг в сторону приведет в тупик, поэтому не идите на поводу у соблазнов. Чем сообразительнее поведете себя в финансовой сфере, тем быстрее получите свои деньги. Логичный подход к бытовым вопросам позволит решить их быстрее обычного. С родственниками возможны трения и разногласия.

  Близнецы 

Интеллектуальная работа будет даваться Близнецам намного легче, чем физическая. Значит, не разрывайтесь между многочисленными предложениями. Активность – хорошее качество, но не всегда. В любви предстоит что-то анализировать, причем, до маразма. Зато итог таких действий окажется весьма эффективным. Отношения с избранником наладятся.

  Рак

У Рака на редкость удачный и прибыльный день. Вы и не думали, что вам с процентами вернут долги, а также предложат новую работу. Но мечты сбываются, если верить в себя и свои таланты. В общении с родственниками придется собрать волю в кулак, чтобы не взорваться во время жаркого спора. От поездок лучше откажитесь, они пустые и небезопасные.

  Лев 

Гороскоп на сегодня рекомендует Льву «семь раз отмерить», чтобы не оказаться в неприятном положении. Куда вы торопитесь, ведь пожара нет? Контролируйте свои действия и эмоции, особенно, в процессе разговоров с вышестоящим начальством. Ложная информация придет по почте, не придавайте ей большого значения. Многое следует перепроверить.

  Дева 

В этот день Дева может разгуляться по полной программе, купить что-то приятное для себя и полноценно отдохнуть. Наконец-то, вы прочувствуете, что на дворе лето, солнце и настоящая благодать. Извлекайте пользу из всего, чем занимаетесь. Даже если работа вам не совсем нравится, выполняйте ее качественно. Поездка окажется успешной.

  Весы 

Весы получат массу ценных советов, а вот применить их на практике не смогут. Возможно, что вы все трактуете по-своему, пора отходить от привычной схемы. Отличный день для прохождения осмотра в клинике, ремонта автомобиля и решения бытовых проблем. Не доводите ситуацию в любви до крайности, иначе придется спасаться бегством.

  Скорпион 

Скорпиону можно без сомнений браться за мелкую работу. От нее будет много толка, а в конце дня еще и деньги на счет поступят. Вычеркните из лексикона слово «не хочу», оно снизит активность и захватит в плен. В личной жизни все прекрасно! Ваш новый роман обрел иной смысл, что заряжает позитивом. От амбициозных планов лучше отказаться.

  Стрелец 

Никто не заставит Стрельца свернуть с дороги, пока он сам это не захочет. Беспрестанное стремление к новизне окажется эффективным. Особенно, если запланировать только честные предприятия. В любовном романе нет причин для переживаний и проблем. Важно, чтобы вы сами принимали ту схему поведения, которую предлагает избранник.

  Козерог 

Какое-то срочное решение придется принимать Близнецам в середине дня. Оно будет связано с работой, которую вы наметили еще месяц назад. Рубить с плеча в личной сфере не следует, от этого ситуация не изменится. Аналитический подход ко многим бытовым вопросам позволит реализовать их быстрее и качественнее. С поездкой повремените.

  Водолей 

Никто не застрахован от ошибок, а сегодня Водолей обрастет ими с головы до ног. Не исключены моменты, ведущие к снижению самооценки и статуса. Упрямство в отношениях с коллегами и друзьями может привести к серьезному конфликту. Не вздумайте в категоричном тоне выяснять отношения с родственниками. Вечером ожидается весомая прибыль.

  Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам яркий и плодотворный день. Если поборите лень и апатию, то сможете решить многие проблемы. Следите за поступлением денег, считайте каждый рубль и не давайте в долг. Некоторые ситуации будут восприниматься неадекватно, но такие «штыки» с вашей стороны неуместны. Ищите корень зла в себе, а не в поведении близких людей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *