У Рака ожидается творческий день, а Скорпиону нужно поступать по совести – гороскоп на 11 марта

22:00 | 10 марта, 2022
10 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Идеальный день для Овна, который хочет потрудиться на перспективу. Есть масса способов улучшить свое финансовое состояние и привлечь к себе внимание влиятельных лиц. Но перед тем, как высказать свое мнение или идеи, подумайте. Главное, не ведите себя так, будто вы знаете все наперед.

Телец

11 марта у Тельца откроются новые грани во взаимоотношениях с коллегами. Работать не только интересно, но и выгодно. Кризисная ситуация с деньгами разрешиться, как только вы измените свой взгляд на некоторые моменты. Вложение денег приведет к высоким заработкам в будущем.

Близнецы

Близнецам необходимо подготовить почву для дальнейшего сотрудничества. Если хочется остаться на плаву, то доверяйте партнерам. Научитесь быстро переключаться с одного дела на другое. Важными окажутся события, случившиеся в личной жизни. Вечер подарит новое знакомство.

Рак

У Рака ожидается творческий день, но хлопот по поводу денег будет уйма. Если не сможете контролировать настроение, то без конфликтов не проживете. Обязательно проконсультируйтесь с юристом, если вопрос касается недвижимости. Самостоятельное решение вопроса приведет к ошибкам.

Лев

Гороскоп обещает Льву день волнений и нервных стрессов. Никому ничего не доверяйте, если вопрос коснется документов. Тогда сможете выбраться на вершину той карьерной горы, которую рисовали себе мысленно. В любви все будет, как в известной поговорке – что посеешь, то и пожнешь.

Дева

Дева будет креативной в работе, а вот в личной жизни инициатива будет исходить от партнера. Ну, не все сразу. Важно не хвататься за все сразу, иначе проблем будет еще больше. Удачно сложится командировка, если заранее собрать для нее все бумаги. Ограничьте себя в продуктах, в которых много соли.

Весы

Пятница идеально подходит для того, что поработать в поте лица. Если Весы решат выполнить все задуманное за несколько часов, то преуспеют в таких начинаниях. В восторге будете от предложения одного из родственников. Это так интересно и заманчиво, что вы увлечетесь на весь вечер.

Скорпион

11 марта Скорпиону нужно поступать по совести, а не так, как хочется. Этот день вас изменит, как личность. Негативные качества смягчаться, что успешно отразится на всех сферах. Для укрепления здоровья не мешает пропить витамины. Но не все сразу, а только те, которые советует терапевт.

Стрелец

Сегодня Стрелец решит разом исправить свое материальное положение. Вы вспомните все методы, которые помогали вам раньше. Если какие-то средства уже вложены в дело, то они принесут прибыль. Помощь попросит друг или коллега, поэтому проявите себя с благородной стороны.

Козерог

Если Козерог захочет чего-то добиться, то ему нужно усердно потрудиться. Но это больше интеллектуальная работа, которая поможет проявить таланты лидера. Прекрасный день для помолвки и посещения храма. Не желательно планировать перемены во внешнем образе, это приведет к проблемам.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею удачу в тех направлениях, на которых была поставлена жирная точка. Вы и не надеялись, что именно здесь получится «поживиться». Быстро решаются бытовые вопросы, без капиталовложений и лишних разговоров. Начните профилактику хронических заболеваний.

Рыбы

Рыбам нужно начать борьбу с вредными привычками. Особенно, если уже заметны проблемы, как результат негативных поступков. Меньше размышляйте по поводу отношений с новым партнером. Нужно стать инициативнее, а не создавать умный вид. Хорошо иметь при себе оберег от сглаза.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *