У Рака с настроением все в порядке, а Рыб ждёт день гениальных открытий и изобретений – гороскоп на 6 апреля

22:00 | 5 апреля, 2022
5 апреля, РИА Биробиджан.

Овен

Если с утра Овен пойдет по жизни весело и непринужденно, то все сложится великолепно. Никаких преград и негатива, вас унесет позитивной волной. Главное, чтобы в радиусе работы и дома, поездки сегодня неудачные. Радостная встреча вечером подведет итог длительному молчанию.

Телец

6 апреля Тельцу следует отказаться от продуктов, которые ведут к лишнему весу. Вы же обещали себе, что весной похудеете? Значит, исключите чересчур калорийную пищу. В любви разрешается все и даже больше. В качестве примера возьмите какого-нибудь героя из классической литературы.

Близнецы

У Близнецов будет ощущение, что они шагают по шахматной доске. Кто поставит вам мат, пока неизвестно. Но вот то, что вы можете проиграть, это однозначно. Тревожный звонок в отношении здоровья не случайный. Вам нужно обязательно обратиться к врачу, чтобы исключить серьезное заболевание.

Рак

У Рака с настроением все в порядке, а вот с финансами «дружба» не сложится. Утекают из кошелька с бешеной скоростью. Может быть, вы слишком расточительны? Приберегите на завтра то, что может принести огромную пользу. Удачно сложится поездка за границу, если вы недавно занялись бизнесом.

Лев

Гороскоп обещает Льву день без потрясений. Даже ситуации, которые ранее казались катастрофичными, покажутся воздушными. Дунули на них разок, и они растворились. Увы, с проблемами в личной жизни так не получится. Здесь придется идти на компромисс, чтобы сохранить отношения с избранником.

Дева

То, что Дева откладывала в долгий ящик, может понадобиться в работе. С начальством не спорьте, а с коллегами будьте осторожнее в разговорах. Слишком явно проявит себя конкурент или соперник. Не показывайте эмоций, даже если дело дойдет до глобальной ссоры. Будьте сдержанны.

Весы

Весов сложно разжалобить, но этот день особенный. Даже деревце, которое гнется от ветра, может вызвать у вас слезу. Ну, прекратите, соберитесь наконец-то. Тем более, что во второй половине дня вас ждет неожиданные сюрпризы. Один из них сделает человек, который вам очень нравится.

Скорпион

6 апреля Скорпиону можно звонить во все колокола, чтобы собрать вокруг себя поклонников. Демонстрируйте себя с лучшей стороны, хвалитесь и гордитесь собой. Исключите физические нагрузки, даже если нужно срочно передвинуть шкаф на другое место. Поберегите спину и здоровье в целом.

Стрелец

Качественно и быстро Стрелец справится с огромным объемом работы. Задания будут не только выгодными финансово, но и бесценными для общего развития. Наконец-то до вас дойдет очередь в плане премии. Если вы хотели уволиться, то сейчас это желание неактуально. Наоборот, захочется трудиться.

Козерог

Идеи должны воплощаться в жизнь! Козерогу повсюду «зеленый» свет, поэтому все задачки по зубам. Не стоит пропагандировать свои таланты, они итак очевидны. Творческая сфера поможет протиснуться между влиятельными и такими же выдающимися, как вы, личностями. Удачной будет командировка.

Водолей

Никуда не торопитесь. Водолею нужно аккуратно ступать по земле, чтобы заметить самые нужные вещи. С людьми точно так же. Если хочется завязать знакомство с интересным человеком, то присмотритесь к новому окружению. Бытовые вопросы выведут из себя, но решать их нужно.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день гениальных открытий и изобретений. Особенно повезет тем, кто занимается хобби, творчеством и самопродвижением. Но рекламируйте таланты аккуратнее, не давайте повода для сплетен и слухов. Спортивные тренировки не отменяйте, как и выезд на дачный участок.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *