У раков благоприятный день, у весов на первом плане финансы, а козерогам нужно стать рассудительнее — гороскоп на 13 марта

7:00 | 13 марта, 2019
13 марта, РИА Биробиджан.

ОВНЫ: Овен будет наслаждаться жизнью, солнцем и подарком, преподнесенным поклонником. Что может быть чудеснее такого яркого дня? Есть возможность попутешествовать, узнать много нового и познакомиться с интересными местами. Романтическая встреча ждет одинокого Овна, который давно мечтает о «своем» и любимом человеке.

ТЕЛЕЦ: Тельцу стоит реалистичнее смотреть на свое финансовое положение. Если оно такое ужасное, то вы сами виноваты. Сколько тратите? Безмерно. Значит, не стоит надеяться на то, что деньги останутся в таком же количестве. Вечером Тельцу придется срочно отправляться в поездку. Будьте осторожны за рулем, не превышайте скорость.

БЛИЗНЕЦЫ: Близнецам следует крепко держаться за тех, кто неоднократно им помогал. Сегодня вам вновь понадобится поддержка, сами вы не справитесь. Неожиданная ситуация произойдет в любви, когда избраннику будет явно не до вас. От денежных авантюр Близнецам нужно держаться подальше. Кстати, с незнакомцами на улице тоже осторожнее.

РАК: Раку предстоит благоприятный день, когда судьба убережет от потерь и неприятностей. Ну, а, чтобы преуспеть в рабочей сфере, нужно быть упорным и ответственным. Меняйте стиль поведения и будьте доступнее в общении. Влиятельные знакомые откроют Раку заветные двери. Значит, можно надеяться на скорейшее улучшение финансового положения.

ЛЕВ: Лев будет полон рвения и попутно терпения. Вы реально понимаете, что без труда не вытащишь…Крупную сумму денег и премию. В любви тоже понадобится действовать напролом, чтобы доказать избраннику, какой вы хороший и благородный Лев. Неожиданная поездка может изменить не только настроение, но и планы на будущее.

ДЕВА: Звезды предсказывают Деве замечательный день, если не капризничать и не просить у судьбы слишком многого. Будьте благодарны ей за то, что имеете. По закону «подлости» деньги будут утекать с бешеной скоростью. Деве не мешает найти подработку, чтобы не считать от зарплаты до зарплаты рубли. Загляните в интернет на досуге.

ВЕСЫ: У Весов на первом плане будут вопросы финансового характера и социальной адаптации. Если хотите успешно реализоваться в обществе, то учитесь и не пятьтесь назад. Внешностью тоже пора заняться. Если Весы посетят парикмахера и косметолога, то сами ахнут, как сильно и заметно преобразились. Естественно, в лучшую сторону.

СКОРПИОН: Гороскоп на сегодня не советует Скорпиону заниматься исключительно основной работой, пора подумать о себе, близких людях и бытовых вопросах. Что касается нового любовника, то будьте честны с собой – вас объединяет только безумная страсть и не больше. Если Скорпиону захочется утвердиться на ниве творчества, то тут без подсказок интуиции не обойтись.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцу необходимо быть максимально терпеливым и волевым, чтобы преодолеть все трудности на пути. А их, увы, немало. Хорошо, что природа не обделила вас чувством юмора и здоровым пофигизмом. Кстати, все это можно использовать и во время решения финансовых проблем. Не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

КОЗЕРОГ:   Козерогу надо быть рассудительнее внутренне, а вот в общении старайтесь держать язык за зубами. Просто слушайте, наблюдайте и внимайте советам окружающих. Масса неурядиц ожидает Козерога в бытовой сфере. То это отремонтируй, то здесь помоги, а вот и еще что-то сломалось…В таком бешеном темпе пройдет вес вечер, крепитесь.

ВОДОЛЕЙ: Водолей может получить не слишком приятные новости по телефону. Все-таки настраиваться нужно на лучшее, чтобы не упасть духом. Самоутвердиться получится в рабочем коллективе. Водолей так усердно возьмется за новые проекты, что заразит энтузиазмом даже пожилых сотрудников. Это зачтется вам в виде премии.

РЫБЫ: Гороскоп не советует Рыбам делать из мухи слона и, наоборот. Старайтесь все происходящее воспринимать спокойно и без истерик. Реализация в профессии ждет тех, кто только закончил учебу. Есть возможность попасть на практику в достойную фирму. Творческие Рыбы получат все, что хотели. Ваши работы признают лучшими на выставке или в интернете.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *