У Скорпиона губы расплывутся в счастливой улыбке, а Стрелец будет заниматься вопросами, касающимися дома – гороскоп на 12 марта

22:00 | 11 марта, 2022
11 марта, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен будет так сильно рад выходному дню, что напрочь забудет про домашние дела. Не переживайте, вам о них быстренько напомнят. Поспать до обеда не получится, чудесные сновидения прервет неожиданный звонок или визит. Полезно сходить в баню и закаливать водными процедурами.

Телец

12 марта Тельцу помогут только личные мысли, если они будут позитивного характера. Все негативное и происходящее в окружающем мире, увы, окажет на вас плохое воздействие. Не меняйте планы, если решили куда-то поехать. В дороге удастся проанализировать свои отношения с партнером.

Близнецы

Мгновенного результата от какого-то крупного предприятия лучше не ждать. Близнецам нужно просто наблюдать, как все сложится. Тем более, что вы все возможное уже сделали. Правильная позиция в отношениях с другом поможет вам помириться. Но только совета извне не ждите, он лишний.

Рак

Отличный денек у Рака, который не любит ждать, а решает все сам. Возможны предложения делового характера, внимательно их рассмотрите. Эффект после посещения косметолога – на лице! Можете раскошелиться на кремы и маски. Вечером не исключена ссора с близким другом.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву спрятать свои животные инстинкты подальше. Ничего нет приятнее, если жить душой и сердцем. Если недавний роман пошел вверх, то это хороший знак. У ваших отношений есть будущее, поверьте в них. Придется немного поволноваться за пожилого родственника.

Дева

Если Дева решит, что для достижения материальных целей все средства хороши, то глубоко ошибется. Это путь авантюр и махинаций, знайте об этом. Внимательно просмотрите свои счета, взвесьте «за» и «против», а потом бросайтесь в бой. С токсичными отношениями пора заканчивать, вы в курсе, о ком речь?

Весы

Скандал на ровном месте – вот, что ждет Весы. С конфликта день начнется, им и закончится. Досадно, что вы-то планировали совсем другое течение событий. Это еще раз говорит о том, что нужно держать эмоции в узде. Не исключен переезд, выезд на природу и составление сметы для строительства.

Скорпион

12 марта у Скорпиона губы расплывутся в счастливой улыбке, когда он услышит приятную новость. Вы и не думали, что так мало нужно для вдохновения. Серьезные и яркие перемены произойдут в личной жизни. Вас пригласит на встречу человек, с которым вы давно хотели близко пообщаться.

Стрелец

Стрелец будет заниматься вопросами, касающимися дома, квартиры или оформления участка. Перебирая бумаги и документы, обратите внимания на наличие подписей. Если чего-то не хватает, то вперед – к юристу. Общаясь на повышенных тонах с родственником, не забывайте про субординацию.

Козерог

Если Козерог вступит на чужую территорию и начнет качать свои права, то конфликт разразится суровый. Этот день лучше вообще провести одному или в компании самого близкого друга. В любви вы станете заложником собственной ошибки. Вспомните, когда и почему вы обидели партнера.

Водолей

Гороскоп советует Водолею быть экономнее, не расходовать последние сбережения. Сами увидите, что это позволит сохранить бюджет на ближайший месяц. Придерживайтесь личных принципов, общаясь с друзьями. Кто-то из них намеренно пытается вас зацепить, не говорите лишнего в его присутствии.

Рыбы

Рыбам захочется поговорить на возвышенные темы, а вот собеседника найти трудно. Все вокруг болтают о деньгах, личных проблемах и прочей ерунде. Значит, займитесь любимым хобби. Именно творческая стезя поможет сегодня окрылиться и достичь успехов. На пользу пойдут косметические процедуры.

,

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *