У Весов будет получаться все, что они задумают, а Рыбы будут метаться от одного дела к другому – гороскоп на 29 января

22:00 | 28 января, 2022
28 января, РИА Биробиджан.

Овен

29 января для Овна станет днем противоречивым во всех смыслах. Надеяться на то, что все образумится самостоятельно, нельзя. Придется принимать какие-то срочные решения, быть в центре внимания. Не вздумайте перехитрить кого-либо в финансах, сами останетесь без денег.

Телец

От Тельца сегодня будет многое зависеть, даже внешние обстоятельства сыграют роль в чужой судьбе. Без споров и агрессии постарайтесь найти ту ниточку, которая надолго свяжет вас с человеком. Это произойдет, если не вспоминать себя прошлого. Вечер подарит незабываемые эмоции.

Близнецы

Масса перспектив в карьере ждет Близнецов. Вы неожиданно для себя решите изменить специальность. Вакуум, который образовался в отношениях с близким человеком, не удастся устранить лишь теплой улыбкой. Вам нужно обстоятельно поговорить обо всем, не оставив сомнений и обид.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку быть на страже своего финансового положения. Сегодня мошенники, словно с цепи сорвались. Можете попасть в неприятную историю, которая лишит вас крупной суммы. Если в семейной жизни не все идет гладко, то задумайтесь о причине. Вечером отдохните культурно.

Лев

Успешный день ждет Льва, если не гнаться за всеми благами мира. Не хватайте с неба звезд, ограничьтесь тем, что вам уже послала судьба. Неожиданный спор между коллегами может возникнуть по вашей вине. Если так и есть, то постарайтесь внести мир и справедливость в этот деловой союз.

Дева

Дева будет готова на подвиги и великодушие, лишь бы ничего скверного в отношения с близкими людьми не произошло. Если вам не трудно измениться, то так и сделайте. Хороший день для лечения, хирургических и косметических операций. Ужинать садитесь не позднее 8 часов вечера.

Весы

29 января у Весов будет получаться все, что они задумают. Но если цели касаются других людей, то старайтесь взаимодействовать с ними на равных. Четко нарисуйте в мыслях картину, связанную с вашим бюджетом. Увидели личные промахи? Значит, нужно срочно искать еще один источник дохода.

Скорпион

Все, что скажут в адрес Скорпиона сегодня, будет звучать странно и непонятно. Просто вы не готовы к такому повороту судьбы. Не терпите критику и замечания, сразу же взрываетесь и кричите. Успешно пройдут дела, связанные с оформлением документов. Вы подпишите выгодный и срочный контракт.

Стрелец

Сердцу не прикажешь…Стрелец поймет, что работа, которую он выполняет каждый день, ему абсолютно не нравится. С одной стороны, это прекрасно. Есть шанс найти что-то более интересное и финансово выгодное. С другой, пока не суетитесь. Сначала проанализируйте ситуации, потом решайте.

Козерог

Отличный день для того, чтобы заняться здоровьем. Козерог уже забыл, когда последний раз принимал витамины или ходил в спортзал. Кстати, поплавать в бассейне или попариться в бане тоже не мешает. Итак, если опустите эту тему, то потом пожалеете. Не отказывайте себе в общении с друзьями.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею день поиска истины. Пусть звучит это высокопарно, зато честно. Вы действительно всерьез задумаетесь о тех вещах, которые раньше казались незначительными. Удачно сложится деловая поездка, но заранее продумайте ее маршрут. Ждите подарка от любимого человека.

Рыбы

Рыбы будут метаться от одного дела к другому. И каков результат? Ничегошеньки вы не выполните качественно. Увы, запал не тот, энтузиазма не хватает. Если есть возможность, то посвятите время себе и прогуляйтесь по магазинам. Тем более, что энергетически это действительно ваш день.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *