Участница «Юной звезды» из ЕАО Арина Кошелева набрала 100 баллов в вокальном конкурсе

20:47 | 4 ноября, 2018
4 ноября, РИА Биробиджан.

На телеканале «Звезда» проходит вокальный конкурс «Юная звезда», в котором участвует представительница Еврейской автономной области Арина Кошелева. Исполнив на конкурсе русскую народную песню «Ой Василь, Василёк», Арина покорила жюри и набрала 100 баллов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

После выступления Арина призналась, что во время исполнения волнения не испытывала. Чувства нахлынули уже после выступления.

В конкурсе «Юная звезда» принимают участие исполнители в возрасте от 8 до 15 лет. 18 самых талантливых мальчишек и девчонок. Как и взрослые участники конкурса «Новая звезда», они защищают честь своего региона перед профессиональным жюри и телезрителями всей России. Трое самых сильных исполнителей станут финалистами проекта. А тот, кто по мнению жюри займет первое место получит уникальную возможность записать новую песню и снять клип при поддержке одного из известнейших музыкальных лейблов России.

Выступление

СПРАВКА.

С 5ти лет занимается народным вокалом. Много лет является мэром класса в школе. Круглая отличница. На последних Дельфийских играх получила диплом «За искренность». Учит английский и французский языки, мечтает выучить китайский и старославянский. Поет на клиросе в Святоникольском храме. Любит учиться и круглосуточно поет. Играет на фортепиано. Арина, обожает Боярского и как актера и как певца. Любит также Лару Фабиан. Мечтает поступить в художественную школу и уверена, что все сможет успеть. Кроме того, любит готовить и вкусно есть. Когда вырастет мечтает создать фонд помощи детям инвалидам. Участвует в школьных мюзиклах и спектаклях.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #вокал #ЮнаяЗвезда

Арина Кошелева (фото с сайта телеканала «Звезда»)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *