УЧИТЕЛЯ «ПОГОНЯЛИ» МЯЧИ И ШАРИКИ

10:43 | 15 января, 2016
15 января, РИА Биробиджан.

Третий этап Спартакиады работников образования  Облученского района прошел в Биракане. В программу соревнований входили баскетбол и настольный теннис. В турнирах приняли участие около 40 педагогов из восьми муниципальных образовательных учреждений.

Победителем соревнований по баскетболу стала команда Бираканской средней школы, второе место — у школы Теплоозёрска, а замкнули тройку призеров учителя из Хинганска. Теннисисты выявляли сильнейших только в личном зачете.  Среди женщин не оказалось равных Левченко Л.И. (Биракан). Вслед за ней на пьедестале расположились Самсонова А.С. (Известковый) и  Лукьяненко Ю.А. (школа №2 г. Облучье). В мужском турнире первенствовал  Мунгалов Д.А. (Хинганск), а призерами стали директор Бираканской школы Каменский Е.Р. и учитель школы № 2 г. Облучье Акопян В.М.

Завершится Спартакиада соревнованиями по футболу, которые будут проходить в дни мартовских каникул. По итогам всех этапов команда-победитель получит кубок и звание «Лучшая спортивная команда работников образовательных учреждений в 2015/2016 учебном году».