Учреждения УИС ЕАО представили произведенную продукцию на выставке-ярмарке

19:00 | 23 марта, 2021
23 марта, РИА Биробиджан.

Сотрудники производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области приняли участие в выставке-ярмарке, организованной в поселке Бира Облученского района автономии, представив товары, произведенные в пенитенциарных учреждениях, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

На ярмарочных рядах была размещена продукция, изготовленная осужденными, отбывающими наказание в Лечебном исправительном учреждении № 2 и Исправительной колонии № 10 территориального органа ФСИН России.

«Посетителям были предложены товары деревообрабатывающей отрасли: кухонные наборы, ведра и ушата, предметы мебели, сувениры, а также посыпные картины, шашлычные наборы, — сообщил главный инженер УФСИН России по Еврейской автономной области Андрей Томилов. – Кроме того, жители и гости района могли сделать заявку на изготовление или приобретение товаров, в том числе, выполненных по индивидуальным заказам. Полный перечень производимых товаров был представлен в каталогах и на баннерах. Отмечу, что демонстрация имеющихся ресурсов способствует привлечению потенциальных заказчиков и развитию производственного сектора областной службы исполнения наказаний».

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *