Удостоверения представителям добровольной народной дружины вручили в Ленинском районе ЕАО

14:00 | 20 февраля, 2020
20 февраля, РИА Биробиджан.

Накануне в МОМВД России «Ленинский» состоялось совещание, на котором в торжественной обстановке пятерым членам народной дружины вручены удостоверения. Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела МВД России «Ленинский» подполковник полиции Шабалин Алексей поздравил командира добровольной народной дружины «Михайло-Семеновская» Ладанова Григория Юрьевича и поблагодарил за активное сотрудничество, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

-Взаимодействие с активными общественниками дает правоохранительным органам дополнительные возможности для влияния на оперативную обстановку в районе, а также воздействует на динамику преступности и работу по противодействию правонарушениям, — отметили стражи правопорядка.

Дружинники совместно с сотрудниками полиции принимают участие в охране общественного порядка, оказывая практическую помощь правоохранителям в профилактике преступности.

В нынешнем году добровольной народной дружиной «Михайло-Семеновская» в праздничные дни пресечено два административных правонарушения, на одного из виновных лиц составлен административный протокол по с. 20.21 КоАП РФ – появление в общественном месте в состоянии опьянения. Дружинники принимали участие в четырех рейдах, обеспечивали охрану правопорядка в 23-х культурно-массовых мероприятиях.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #Ленинский_район #дружина #удостоверения

Фото: МОМВД России «Ленинский»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *