Умение работать в коллективе показали юные росгвардейцы ЕАО

16:00 | 29 июня, 2018
29 июня, РИА Биробиджан.

Эстафету «Юные Росгвардейцы» провели сотрудники отдела вневедомственной охраны в детском оздоровительном лагере «Жемчужина». В соревнованиях приняло участие более 40 детей в возрасте от 6 до 17 лет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе отдела Росгвардии по Еврейской автономной области.

«Сотрудники отдела вневедомственной охраны провели дружескую спортивную эстафету «Юные Росгвардейцы» среди ребят, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Жемчужина».

Мероприятие проходило в рамках тематической смены лагеря «Успех за тобой», ориентированной на знакомство с разными профессиями. В соревнованиях принимали участие более 40 детей, в возрасте от 6 до 17 лет. Перед началом состязаний офицер Отдела Росгвардии поприветствовал участников, рассказал о престиже службы в войсках национальной гвардии, отметил значимость здорового образа жизни, а также пожелал всем командам удачи и воли к победе.

Юные спортсмены показывали умение работать в коллективе, выполняя все испытания. В разных конкурсах ребятам нужно было проявить всю свою силу, ловкость, меткость и выносливость. Капитанами каждой команды стали бойцы отдела вневедомственной охраны, которые помогали детям и уверенно вели их к победе. Ведение мяча, попадание в кольцо, бег с двумя мячами – в каждом конкурсе девчонки и мальчишки выкладывались в полную силу и показывали отличные результаты. По окончанию эстафеты состоялось торжественное подведение итогов и награждение конкурсантов дипломами.

«Мне очень понравилось мероприятие, ведь наша команда заняла первое место. В будущем я хотел бы стать росгвардейцем, чтобы быть таким же сильным и помогать людям», – поделился один из участников соревнований», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Жемчужина #соревнования #Росгвардия

Автор фото: Пресс-служба отдела Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *