Участник «Своей игры» прибыл в ЕАО

18:11 | 6 мая, 2016
6 мая, РИА Биробиджан.

На базе оздоровительного центра «Солнечный» начал свою работу Семинар организаторов интеллектуального досуга для Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В работе форума принимают участие 50 представителей 14-ти образовательных организаций из 5 регионов восточной части России., а также руководители территориальных организаций «Российского союза молодежи» Хабаровского и Приморского краев.

Семинар проводится в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема «Свет с Востока», поддержанной Минобрнауки РФ.

С приветственным словом на открытии выступили: Наталья Геннадьевна Баженова — ректор Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема; Владимир Редько — федеральный куратор направления «Интеллект» Ассоциации студентов и студенческих объединений России; Владислав Владимирович Лихачев – участник телевизионных программ «Что? Где? Когда?» и «Своя игра», участник Всероссийских и международных турниров, организатор интеллектуальных турниров, телевикторин и различных массовых молодежных интеллектуальных мероприятий, руководитель департамента по делам молодежи Самарской области.

В рамках Семинара планируется представление формата проведения чемпионата «УНИВЕРСУМ-2016» и обсуждение организационных принципов его проведения. Дополнительно запланирована презентация мобильной версии игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», рассчитанная на студенческую аудиторию и адаптированной для организации тренировочного процесса и товарищеских турниров. Семинар продлится до 8 мая.

http://pgusa.ru/ru/news/seminar-organizatorov-intellektualnogo-dosuga-sfo-i-dvfo-obyavlyaetsya-otkrytym

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *