Упал с 5 этажа и выжил, ограбленный житель Комсомольска-на-Амуре

21:00 | 29 марта, 2021
29 марта, РИА Биробиджан.

Комсомольчанка украла 105 тысяч рублей у мужчины, которого она пригласила к себе в гости, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт АиФ в Хабаровске.

Ночью мужчина, находившийся в гостях у своего друга, не вернулся домой. Тревогу забила жена, которая стала обзванивать больницы и обнаружила своего мужа в травматологическом отделении одной из них. Пострадавший был доставлен туда с множественными переломами. При нем не оказалось его цепочки, телефона и банковской карты. Позднее стало известно о списании средств со счета. Суммарный ущерб составил 105 тысяч рублей.

Опросив потерпевшего, сотрудники полиции узнали, что ночью, возвращаясь от друга, он познакомился с женщиной, которая пригласила его к себе домой. Прибыв в пункт назначения, они организовали застолье со спиртными напитками, после чего мужчина уснул. Позднее проснувшись, он обнаружил, что в квартире находится совершенно один и заперт на ключ, после чего попытался выбраться через балкон пятого этажа и сорвался вниз.

Некоторое время спустя 41-летнюю женщину задержали, подозревая в краже. Злоумышленница призналась, что цепочку она срезала ножницами пока мужчина спал, и сдала ее в ломбард. Вернувшись в квартиру подозреваемая обнаружила, что мужчина исчез, но на столе лежал его телефон. Используя гаджет, она с помощью СМС-сообщений перевела деньги со счета пострадавшего на свой собственный.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Женщине грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас она находится в изоляторе и ожидает суда.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *