Упорства и трудолюбия в учебе пожелали подшефным ребятам следователи ЕАО

15:30 | 6 сентября, 2017
6 сентября, РИА Биробиджан.

По доброй традиции, сотрудники следственного управления пришли в гости к ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и  поздравили детей с Днем знаний, сообщила РИА Биробиджан старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

Дружба сотрудников следственного управления Следственного комитета России по Еврейской автономной области с педагогическим коллективом и воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних продолжается уже долгое время.

Сотрудники следственного управления пришли в гости к ребятам. Они поздравили детей с прекрасным праздником, пожелали успехов в учебе, трудолюбия и упорства в постижении школьных наук, и, конечно же, новых друзей. Ребятам подарили школьные принадлежности, необходимые для учебы и творчества.

Ребята отблагодарили гостей ответным подарком: мальчишки и девчонки выступили с песнями, танцевальными номерами и забавной сценкой, поделились зарядом положительных эмоций. В завершение ребята, педагоги и сотрудники следственного управления сделали коллективную фотографию на память.

#riabir #новости #еао #суск #следователи #подшефные #поздравление #деньзнаний

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *