Условный строк за изготовление и хранение наркотиков назначили биробиджанке

17:00 | 24 декабря, 2020
24 декабря, РИА Биробиджан.

Сотрудники транспортной полиции задержали в октябре биробиджанку, у которой обнаружили 5,4 гр. гашишного масла. В суде ей назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в Биробиджанской транспортной прокуратуре.

«Биробиджанским районным судом ЕАО 10.12.2020 постановлен обвинительный приговор в отношении 32-летней местной жительницы, которая в октябре 2020 года в окрестностях города Биробиджане незаконно изготовила и в последующем хранила при себе наркотическое средство в крупном размере — гашишное масло массой 5,431 гр., и с которым была выявлена и задержана сотрудниками транспортной полиции в г. Биробиджане. В ходе личного досмотра наркотическое средство было обнаружено и изъято.

Подсудимая признана виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

С учетом признания подсудимой своей вины, отсутствия судимости, раскаяния в содеянном и позиции государственного обвинителя Биробиджанской транспортной прокуратуры суд назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор суда вступил в законную силу», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #закон #наркотики

Фото с айта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *