Устаревшие объявления отпугивали отдыхающих на набережной в Биробиджане

12:00 | 30 июля, 2022
30 июля, РИА Биробиджан.

Издали показалось, что кто-то что-то забыл на лавочке, может, даже документы какие-то важные белели – рядом с набережной р. Большая Бира в Биробиджане здания суда, правительства ЕАО, других учреждений. Но белые листы затем обнаруживались на всех скамейках, а то и под ними – это их, как выяснилось, покрасили и культурно предупредили горожан, гостей столицы ЕАО, что с посадкой лучше повременить, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Строго следуя инструкции, то есть осторожно потрогал свежеокрашенные на вид доски и не запачкался. Когда высохли, когда красили, при такой жаре можно только догадываться. Но присаживаться почему-то побоялся. Мало ли, вот же объявление!

Парочка влюбленных в поисках, где бы присесть, примостилась было на мраморных сиденьях ротонды, но тут же поднялась и опять пошла искать пристанища. А потрогать скамьи на скрытых аллеях не догадались.

Вот надо было, наверное, вписать в контракт на покраску еще и уборку объявлений сразу после того, как все высохнет. Чтобы приходили и трогали.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных