Уверенности в завтрашнем дне желают горожанам первые лица Биробиджана

9:00 | 31 мая, 2020
31 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы Артём Куликов поздравляют земляков с Днём города и желают им здоровья, праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Дорогие земляки, жители и гости города! От всей души поздравляем вас с Днем города Биробиджана!

Этот праздник объединяет многих – не только жителей нашего города, но и тех, кто считает Биробиджан своей Родиной, кто чувствует причастность к нашему городу, находясь даже за сотни и тысячи километров. Но, конечно, в первую очередь, это праздник горожан – людей, которые родились и выросли на этой земле. Тех, кто своим трудом формирует успешное будущее нашего города. Мы живем в Биробиджане, и мы живем Биробиджаном. Мы дышим этим городом. Его наследием, его традициями. И мы их продолжаем!

Конечно же, хочется отметить славную молодежь и уважаемых ветеранов, почетных граждан, трудовые династии, первостроителей и старожилов нашего города. Между нами – особенная связь. Инициативная, энергичная и творческая молодежь Биробиджана – это те, кому предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины у старшего поколения, которое своей мудростью и жизненным опытом направляет молодых в нужное русло, показывает правильный пример.

Биробиджан – это город, ставший родным для всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал и остался здесь навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие муниципалитета. Все мы, день за днем, делаем наш город лучше.

В День города мы желаем Биробиджану процветания, дальнейшего развития, роста благосостояния, создания новых производств и рабочих мест. Дорогие биробиджанцы! Оставайтесь и впредь настоящими хозяевами своего города – трудолюбивыми, заботливыми и любящими! Крепкого вам здоровья, праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником вас, земляки! С Днем города», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #ДеньГорода

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *