Узнать все о доме и капитальном ремонте

12:05 | 7 ноября, 2016
7 ноября, РИА Биробиджан.

Региональный оператор раскрывает основную информацию по каждому дому в соответствии с Приказом Минстроя России от 30.12.2015 г. № 965/пр. На сайте Некоммерческой организации – фонд «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Еврейской автономной области» (http://www.fkr-eao.ru) доступна возможность ознакомиться с широким спектром информации о многоквартирном доме.

Нажав на кнопку «Узнать всё о доме», вы сможете получить информацию, на основании которой дом включен в Региональную программу — год постройки, информацию об общей площади и площади помещений, способе формирования фонда, размере фонда капитального ремонта, дате ремонта и видах работ, начисленных и фактически собранных средствах.

Кроме того, в разделе «Узнать всё о доме» представлена информация, сформулированная в виде отчета:  в соответствии с Приказом Минстроя России от 30.12.2015 г. № 965/пр утверждена форма отчета специализированных некоммерческих организаций осуществляющих деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Отчет региональными операторами формируется ежеквартально по состоянию на последнее число последнего месяца отчетного квартала .

С помощью вышеуказанного отчета вы можете узнать сведения о начисленных и уплаченных собственниками помещений в многоквартирном доме взносах на капитальный ремонт, задолженности по их оплате и об уплаченных пени. В отчете отражены средства , направленные на капитальный ремонт в многоквартирном доме.

Всю информацию по домам и вышеуказанную отчетность вы можете найти на главной странице сайта НКО «РОКР»,  с помощью кнопки «Узнать все о доме: когда и что отремонтируют в вашем доме», после нажатия на которую открывается система вкладок с информацией о домах, находящихся в Региональной программе капительного ремонта.

Для того, чтобы найти информацию об интересующем вас доме, включенном в Региональную программу, вам необходимо заполнить соответствующие поля: район, город, населенный пункт, улица и номер дома, нажать кнопку «Найти дом».

РОКР по ЕАО

Найти все о доме

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *