В «Алых парусах» завершилась смена «КОМПЬЮТЕРиЯ»

17:03 | 28 марта, 2016
28 марта, РИА Биробиджан.

Не смотря на то, что в лагерь приехали ребята разных возрастов (с 1 по 10 класс), все нашли себе занятие по душе: учились программировать игры, моделировать (собирать модели самолетов, ракет), конструировать (строили дома, проектировали усадьбы), собирать роботов, рисовать светом с помощью фотоаппарата. 91 школьник смог получить новые знания и отдохнуть на профильной смене «КОМПЬЮТЕРиЯ».

А вечером их ждали развлекательные мероприятия, где они, под руководством вожатых, могли проявить свои таланты: это и спортивные мероприятия, и музыкальные (Битва хоров, «Звуки весны», «Угадай мелодию», «Танцевальное шоу роботов»), и интеллектуальные встречи «Мартовские затеи», различные конкурсные программы: «Минутное дело», «Весенняя капель», «Минута славы», «Фейерверк успеха» (Спичечный турнир) и другие.

38 особо отличившихся ребят и педагогический отряд были по итогам проведения смены награждены благодарственными письмами комитета образования, все ребята были поощрены магнитами и значками с символикой смены «КОМПЬЮТЕРиЯ».

Мы надеемся, что знания, полученные в ходе смены, помогут детям в учебном процессе и в профессиональном определении.

Комитет образования ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *