В Амурзете ЕАО чествовали ветеранов органов внутренних дел

10:34 | 19 апреля, 2016
19 апреля, РИА Биробиджан.

История зарождения ветеранского движения в органах внутренних дел уходит в далекие 60-е годы прошлого века.

На днях мы отметили 25-летний юбилей ветеранской организации органов внутренних дел. В Еврейской автономной области насчитывается восемь ветеранских организаций внутренних органов, с численностью более 1400 человек.

В самых отдаленных уголках автономии в эти дни чествуют ветеранов, отдавших службе в полиции долгие годы.

В отделении полиции села Амурзет в актовом зале по случаю торжественного собрания, посвященного 25-летию ветеранского движения, собрались те, кто служил в различных подразделениях полиции и  те, кто всю свою жизнь  связал с правопорядком и борьбой с преступностью.

Много теплых и благодарственных слов прозвучало в этот день  в адрес ветеранов от руководства отделения. Начальник отделения полиции с. Амурзет Владимир Денисенко самым активным ветеранам – Андрею Петровичу Дербеневу и Анатолию Васильевичу Бражко вручил Почетную грамоту и Благодарность начальника УМВД России по ЕАО.

— Наши ветераны заложили традиции, которые сильно и поныне: это традиции профессионализма, взаимовыручки, готовности прийти на помощь своим товарищам и гражданским людям. Поэтому главная задача ветеранов – помочь молодым сотрудникам не потеряться во времени перемен, а быть убежденным, что их служба одна из необходимых и значимых в стране», — подчеркнул Владимир Денисенко.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

В Амурзете чествовали ветеранов

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *