В Биробиджане проходит праймериз «Единой России»

15:01 | 22 мая, 2016
22 мая, РИА Биробиджан.

В восемь часов утра в Биробиджане начался праймериз «Единой России».Репортер riabir.ru проголосовал на участке, расположенном в городском Дворце культуры. Акция по отбору самых достойных претендентов на участие в выборах в Государственную Думу и областной парламент вызвала интерес у горожан. Ближе к полудню даже возникла очередь возле единственной кабинки. При этом трем членам комиссии тоже работы хватало: они переписывали паспортные данные, выдавали бюллетени.

Голосование рейтинговое, то есть галочки можно ставить не за одного, а, если есть такое желание, то за нескольких кандидатов. Бюллетеня выдают два – в одном претенденты на место в Законодательном Собрании ЕАО, в другом – идущие в Государственную Думу. Областных округов три, поэтому сверяют с местом жительства голосующего. Мне достался округ №2. Проголосовал за самых достойных.

Воспользоваться своим гражданским правом и принять участие в праймериз может каждый желающий в возрасте старше 20 лет. Голосование продлится до 20 часов.

Горожане активно голосуют на праймеризе единороссов (1) Горожане активно голосуют на праймеризе единороссов (2) Горожане активно голосуют на праймеризе единороссов (4) Горожане активно голосуют на праймеризе единороссов (5) Горожане активно голосуют на праймеризе единороссов (6) Горожане активно голосуют на праймеризе единороссов (7) Горожане активно голосуют на праймеризе единороссов (9) Горожане активно голосуют на праймеризе единороссов ГСОБЫТИЕ - орожане активно голосуют на праймеризе единороссов (8) Кандидаты в Госдуму Кандидаты в парламент ЕАО (1) Кандидаты в парламент ЕАО (2) Кандидаты в парламент ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *