В Биробиджане сотрудники вневедомственной охраны изъяли 5 свертков с гашишным маслом

9:29 | 11 июня, 2016
11 июня, РИА Биробиджан.

В Биробиджане полицейскими вневедомственной охраны 305-го экипажа, находящимися на маршруте патрулирования, по ул. Стяжкина п. Мясокомбинат был замечен автомобиль «Toyota Vista«, в котором находились двое граждан. В рамках профилактической операции «Нетрезвый водитель» сотрудниками ОВО было принято решение проверить данный автомобиль. При виде приближающихся полицейских пассажир транспортного средства резко выскочил из задней двери и попытался скрыться, однако был задержан. При досмотре у него был обнаружен бумажный сверток с табачной массой со специфическим запахом. При тщательном осмотре автомобиля, около заднего сиденья под ковриком для ног, были обнаружены еще 4 бумажных свертка с табачной массой со специфическим запахом. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Изъятое в свертках вещество было отправлено на экспертизу, которая подтвердила, что 21-летний молодой человек перевозил гашишное масло с табаком общим весом 9,01 гр. Общий вес гашишного масла, находящегося во всех свертках, составил 0,636 гр.

            Задержанный доставлен в отдел полиции. Ранее молодой человек уже не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов, был судим за кражи и привлекался к административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *