В ЕАО будут развивать здоровую конкуренцию

8:09 | 15 ноября, 2016
15 ноября, РИА Биробиджан.

Начальник отдела антимонопольного контроля и рекламы Павел Балобанов 11 ноября принял участие семинаре-совещание в режиме видеоконференции «Развитие конкуренции в субъектах Российской Федерации ДФО».

Участников совещания ознакомили с распоряжение № 96-РП от 25.03.2016 «Об утверждении плана мероприятий («Дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Еврейской автономной области на 2015-2017 годы.

В ходе проведения семинара-совещания рассмотрели вопросы развития конкуренции на оптовом и розничных рынках нефтепродуктов на территории ДФО, развитие конкуренции в субъектах РФ ДФО в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции, её развитие в сфере здравоохранения в субъектах РФ, повышение участия субъектов МСП ДФО в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

Кроме того, собравшиеся обсудили порядок рассмотрения антимонопольным органом жалоб на нарушение порядка осуществления процедур, включенных в исчерпывающие перечни процедур в сферах строительства в субъектах РФ ДФО.

Участники совещания отметили необходимость дальнейшего сотрудничества по развитию конкуренции в ЕАО.

benzin_29

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *