В грузовой поезд «влетела» иномарка на станции Ин в ЕАО

17:13 | 7 ноября, 2018
7 ноября, РИА Биробиджан.

7 ноября в 07:08 по московскому времени на железнодорожном переезде ст. Ин Дальневосточной железной дороги водитель легкового автомобиля марки «Мазда» выехал на железнодорожный переезд при запрещающих сигналах светофора и столкнулся с грузовым поездом. В 07:29 поезд продолжил движение. В результате ДТП никто не пострадал. На график движения пассажирских поездов данное происшествие не повлияло, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ДВЖД.

«В текущем году это уже 16-ое дорожно-транспортное происшествие на железнодорожных переездах полигона ДВЖД. За аналогичный период 2017 года было зарегистрировано 18 ДТП. Причиной всех происшествий стало нарушение водителями Правил дорожного движения РФ, регламентирующих проезд автотранспорта через железнодорожный переезд.

Руководство Дальневосточной железной дороги обращается к водителям автотранспортных средств с убедительной просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения при движении через железнодорожный переезд. Халатность и невнимательность за рулём автомобиля неизбежно ведут к трагедии», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поезд #автомобиль #ДТП

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *