В Хинганске создали детям сказку

7:47 | 19 июля, 2016
19 июля, РИА Биробиджан.

В июне этого года в Хинганской школе был запущен проект по благоустройству игровых площадок для дошкольных групп «Создадим детям сказку». В нем приняли участие взрослые и дети: посадили деревья, разбили клумбы, установили скамейки, покрасили игровое оборудование. На участках появились сказочные герои: Змей Горыныч, Царевна-лягушка, веселые гусеницы, волшебная клубника, заморские папуасы и слоны. Рядом с огородной грядкой «поселились» домашние животные: поросята с мамой, петушок.

 

Учащиеся профильного отряда «Волшебная кисточка» оформили фасад подготовительной группы, нарисовав летний пейзаж, а дошкольники оставили на нем отпечатки своих ладошек.

 

Настоящий праздник приготовили учащиеся «Волшебной кисточки», оформив новую беседку на участке дошкольных групп. Торжественное открытие беседки состоялось 12 июля. После того как перерезали красную ленту, дошколята смогли увидеть подготовленный для них сюрприз. Стены беседки украшают нарисованные герои мультфильмов, колонны превратились в пальмы с бананами и висящими на них обезьянами, а пол — игровая площадка со следами загадочных животных, тропинками и лабиринтами. Дети были счастливы: скакали в «классики», танцевали, путешествовали по «неведомым» дорожкам и лабиринтам…

 

 

 

 

 

 

Какой же праздник без подарков? Дети

школьного оздоровительного лагеря

вручили дошколятам подарки: книжки,

игрушки, чтоб было еще интересней иг-

рать в новой беседке.

 

 

 


Коллектив дошкольных групп и воспитанники от всей души благодарят взрослых и детей, принявшим участие в проекте!

 

 

 

Старший воспитатель

дошкольных групп

МКОУСОШ № 4 п. Хинганск,

 Василец В.А.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *