В крупную аварию с семью пострадавшими попала жительница ЕАО в Приморье

17:30 | 26 июля, 2021
26 июля, РИА Биробиджан.

25 июля, в Кировском районе на 433 км автодороги А-370 «Уссури» произошло столкновение легковых транспортных средств, в результате которого получили травмы семь человек, в том числе 2 несовершеннолетних. За рулем одной из иномарок была жительница ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, 42-летний мужчина за рулем автомобиля Suzuki Escudo двигался со стороны Хабаровска в направлении Владивостока. Не справившись с управлением, он допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan Tiana.

Пострадавшие – водители обоих транспортных средств (42-летний мужчина и 36-летняя женщина), а также их пассажиры. 4 пассажира Nissan Tiana (15-летние девочки, 34-летняя женщина, 35-летняя женщина), 1 пассажир Suzuki Escudo (40-летний мужчина). Стаж вождения водителя Suzuki Escudo – 24 года. ДТП произошло в темное время суток на участке с асфальтобетонным покрытием, который не является очагом аварийности.

Как отметили в пресс-службе, водители являются жителями Республика Саха (Якутия) и Еврейской автономной области.

Фото пресс-службы УГИБДД УМВД РФ по Приморскому краю

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *