В кучу щебня, выпавшего из впереди идущего самосвала, врезался водитель седана на трассе «Амур» в ЕАО

10:00 | 9 июля, 2021
9 июля, РИА Биробиджан.

8 июля в 22:30 в районе 1814 км 300 метров ФАД «АМУР», Облученского района, водитель, не имел прав на управление, автомобилем «Скания», сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

При движении произошло самопроизвольное открывание заднего борта кузова и на проезжую часть дороги высыпался щебень, на который совершил наезд, позади движущийся автомобиль «Тойота Креста». После совершения наезда на щебень водитель автомобиля «Тойота Креста» не справился с управлением, совершил наезд на препятствие – металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП автомобиль и барьерное ограждение получили механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 42 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранено от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление, за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения привлечены 4 водителя, 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходу привечен 1 водитель,  14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *